Могу ли я изменить показания, чтобы была изменена статья обвинения?
Завели дело покушение посредничество на сбыт. Есть возможность уйти на хранение?(прочитала здесь похожий ответ юриста) был всего один допрос. Могу я изменить показания? Взяли с весом 2,2примерно
, юлия, г. Омск
Сергей Кленовицкий
Возможно. Из Пленума № 14 посредничество убрали в 15 году, однако пособничество в интересах покупателя ч. 5 ст. 33 УК РФ через соответствующую ст. 228 УК, подчеркиваю без прима, из Уголовного кодекса не куда не девалось. При этом, при нормально построенной защите и очных, иногда, такое становиться возможно, в зависимости от обстоятельств непосредственно самого дела.