С кем останутся дети после расторжения брака и будет ли разделено имущество?
Здравствуйте. Ситуация такая ,я хочу развестись с мужем ,в браке 15лет ,3 детей (лет 9,13,14) все что есть ,частный дом ,машины ,всё это после брака куплено. Дети и муж они граждане РФ,а у меня вид на жительство (я гражданка Азербайджана ) Один вопрос - после расторжения брака ,я что-то получаю или ничего ?Детей тоже хочу ,чтобы остались со мной ,это обязательно.
, Анна, г. Череповец