8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Трудовой спор

Здравствуйте!!!Большая человеческая просьба помощи знающего человека.

Отработал в подрядной организации 6 месяцев,и вот в один прекрасный момент руководитель(от работодателя) на объекте говорит, что наша фирма проиграла торги и мы все(обслуживающий персонал в сфере инженерных систем)через три дня свободны.Естественно никаких записей в трудовых книжках ни у кого нет.Но у меня и еще нескольких человек есть трудовой договор(с печатью и росписью от работодателя)Так вот обратился в суд с иском о компенсации неисп.отпуска,допущению до работы согл.договора, а также зарплату за время вынужденного прогула по день вынесения решения суда.На первые два слушания ответчик(директор фирмы) не явилась,прошло уже три месяца с момента подачи заявления,были предоставлены доп.доказательства и свидетель, но судья до сих пор не приняла решение.(каждый раз откладывает на трехнедельный срок)И вот на днях узнаю что в суд от ответчика пришла бумага(возражение), где ответчик не признает иск и то что я не являлся работником данной организации и подпись в данном договоре не директора.И просит суд сделать почерковедческую экспертизу.

Я считаю это умышленное затягивание судебного процесса.Сама ответчица отказалась явиться в зал заседания с паспортом.Естественно ее росписи в паспорте я не видел, но есть некоторые копии финансовых документов где точно такая же роспись как и в трудовом договоре.

Как мне быть в данной ситуации?????И зачем эта экспертиза???и нужно ли ее делать?????Можно ли ходатайствовать перед судом об отмене такой экспертизы????

Перечень документов которые предоставил в суд:

1.Трудовой договор

2. Удостоверение по электробезопасности с печатью фирмы.

3.Электронный персональный пропуск от данной фирмы.

Также судья выслушала показания свидетеля.

Как мне быть в данной ситуации?????И зачем эта экспертиза???и нужно ли ее делать?????Можно ли ходатайствовать перед судом об отмене такой экспертизы????И что нужно сделать чтобы судья поскорее вынесла хоть какое то решение????

Заранее благодарен всем кто откликнется!!!

Показать полностью
, Дмитрий Александрович, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Трудовое право
Можно встать на биржу труда если в трудовой книжке написано, уволена за недоверие?
Можно встать на биржу труда если в трудовой книжке написано,уволена за недоверие?
, вопрос №4096259, Любовь, г. Уфа
Трудовое право
Добрый вечер, вы консультируете по вопросам трудовых отношений?
Добрый вечер, вы консультируете по вопросам трудовых отношений? Потому что мне кажется, что меня хотят кинуть
, вопрос №4095864, Марина Шелева, г. Таганрог
Трудовое право
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства
Необходимо составить иск в трудовую инспекцию о невыплате заработной платы со стороны руководства агентства. Работала по самозанятости
, вопрос №4095757, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Все
Вопрос о сроках подачи на удо Я нахожусь на принудительных трудовых
Вопрос о сроках подачи на удо. Я нахожусь на принудительных трудовых работах. Срок подачи исчисляется от момента начала срока общего или начала срока птр?
, вопрос №4094979, Владислав, г. Старая Русса
Дата обновления страницы 05.11.2012