Трудовой спор

Здравствуйте!!!Большая человеческая просьба помощи знающего человека.

Отработал в подрядной организации 6 месяцев,и вот в один прекрасный момент руководитель(от работодателя) на объекте говорит, что наша фирма проиграла торги и мы все(обслуживающий персонал в сфере инженерных систем)через три дня свободны.Естественно никаких записей в трудовых книжках ни у кого нет.Но у меня и еще нескольких человек есть трудовой договор(с печатью и росписью от работодателя)Так вот обратился в суд с иском о компенсации неисп.отпуска,допущению до работы согл.договора, а также зарплату за время вынужденного прогула по день вынесения решения суда.На первые два слушания ответчик(директор фирмы) не явилась,прошло уже три месяца с момента подачи заявления,были предоставлены доп.доказательства и свидетель, но судья до сих пор не приняла решение.(каждый раз откладывает на трехнедельный срок)И вот на днях узнаю что в суд от ответчика пришла бумага(возражение), где ответчик не признает иск и то что я не являлся работником данной организации и подпись в данном договоре не директора.И просит суд сделать почерковедческую экспертизу.

Я считаю это умышленное затягивание судебного процесса.Сама ответчица отказалась явиться в зал заседания с паспортом.Естественно ее росписи в паспорте я не видел, но есть некоторые копии финансовых документов где точно такая же роспись как и в трудовом договоре.

Как мне быть в данной ситуации?????И зачем эта экспертиза???и нужно ли ее делать?????Можно ли ходатайствовать перед судом об отмене такой экспертизы????

Перечень документов которые предоставил в суд:

1.Трудовой договор

2. Удостоверение по электробезопасности с печатью фирмы.

3.Электронный персональный пропуск от данной фирмы.

Также судья выслушала показания свидетеля.

Как мне быть в данной ситуации?????И зачем эта экспертиза???и нужно ли ее делать?????Можно ли ходатайствовать перед судом об отмене такой экспертизы????И что нужно сделать чтобы судья поскорее вынесла хоть какое то решение????

Заранее благодарен всем кто откликнется!!!

, Дмитрий Александрович, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут