Как быть с НДС подрядчику на ОСНО, если заказчик работает на УСН?

Добрый день! мы подрядчики на ОСНО,работаем с НДС. Заказчик работает на УСН,как быть с ндс в данном случае?

, Tata, г. Красноярск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Что вы имеете ввиду? Вы уплачиваете свой НДС от дохода в общеустановленном порядке. Система налогообложения заказчика для вас значение не имеет.