8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какие сроки суд должен мне отправить ответ?

Здравствуйте. Отправив письмо о возражение на судебный приказ, заказным письмом. Я смотрела по отследованию письма что письмо прибыло в город от куда пришло судебный приказ. Обязан ли суд прочесть моё письмо? Не может ли оно затерятся там? И в течении сколько дней суд напишет ответ? Подскажите пожалуйста.

Спасибо

, anna, г. Москва
Татьяна Гугина
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! суд в обязательном порядке ознакомиться с Вашим письмом и по сути отменит вынесенный судебный приказ. Работа почтовой службы может быть нарушена, но это бывает не часто. отслеживайте письмо на сайте Почты России

1
0
1
0
Ксения Панькова
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Анна, добрый день! Вы не торопитесь, корреспонденция отправленная в адрес суда заказным письмом всегда доходит до адресата. В случае отмены судебного приказа суд вынесет определение об его отмене и вышлет в ваш адрес. Если у вас судебный приказ находится на исполнении у приставов, тогда нужно будет снять копию с определения об отмене и написать заявление на имя суд. пристава о закрытии исполнительного производства. В случае подачи на вас в суд ппишите мне в чат.

1
0
1
0

Добрый день! Скиньте мне в чат данные когда отсылали, и откуда и куда. Я рассчитаю вам примерные сроки, вы не торопитесь главное чтобы результат был в вашу пользу.

0
0
0
0
anna
anna
Клиент, г. Москва
19 июля отправили письмо с Белгороде до Ижевска амурский республики мировому судье. 31 июня я получила извещение что 25 июля письмо получено адресатам.
Теперь меня волнует вопрос обязан суд ответить на моё письмо или нет? И сколько примерно моё письмо может находится у него не замечены или прилёт но не как не отреагирует.!!!
В прошлом месяце судебные приставы арестовали 75% моей заработной платы, не предупредив меня об этом не лично не даже письменно. Зарплата не пришла и тогда я пошла на своё производство и там выясняется что я на меня наложен исполнительный лист… Я семейный человек состою из 4 человек. Больше не кто не работает. У меня ребёнок муж и я беременная мне скоро рожать. Какое они право имеют списывать 75% это больше прожиточного минимума.
Я намерена подавать на них в суд. Но прежде чем так поступить, я хочу дождаться письма от Ижевска… Правильно я мыслю?
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
В каком случае суд примет сторону продавца (его представителей)?
Здравствуйте! Покупаю квартиру у единственного собственника, мужчина 77 лет. Внешне полностью адекватный. Справки из ПНД есть. Делаем освидетельствование в институте Сербского, берем нотариальное согласие у жены. Какая вероятность, что ДКП могут в дальнейшим оспорить дети или внуки? В каком случае суд примет сторону продавца (его представителей)?
, вопрос №4093353, Кристина, г. Москва
3400 ₽
Вопрос решен
Таможенное право
Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
Здравствуйте. Вопрос по импорту табачных изделий из Китая. Имеем производителя-поставщика. Хочется понять вопрос таможни, каким должно быть юридическое лицо и какие лицензии(документы) должны быть у него, а далее как юридически правильно реализовывать продукцию?
, вопрос №4092915, Алексей, г. Москва
Нотариат
Какой срок мне даётся, чтобы вступить и оплатить все эти пошлины?
Здравствуйте. Полгода назад умер муж. Остался дом, наследники я с детьми и старший сын. У нотариуса все были. Какой срок мне даётся, чтобы вступить и оплатить все эти пошлины?
, вопрос №4091776, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
Ип от фспп от сентября 2019 вновь возобновлевно в апреле 2024. По истечении какого срока судебный пристав не имеет право на возобновление ип?
, вопрос №4090188, Андрей, г. Москва
Договорное право
На какой срок состовляеться газовый договор на тех обслуживание?
Здравствуйте.На какой срок состовляеться газовый договор на тех обслуживание?
, вопрос №4089756, Екатерина, г. Энгельс
Дата обновления страницы 02.08.2019