Может ли нотариус вписать сразу 2-х детей в 1 доверенность?
Дети 10 и 13 лет едут в отпуск с бабушкой. Идём делать доверенность. Нужны ли дети у нотариуса? И может ли но артус вписать сразу 2-х детей, в 1 доверенность
, мария, г. Тольятти
Здравствуйте, Мария.
В соответствии с законодательством Российской Федерации, для поездки по стране доверенность на бабушку не нужна. В обязательном порядке оформляется доверенность для пересечения границы РФ.
Если вы не планируете выезд за границу, не будете останавливаться в гостинице, то доверенность не нужна. В одной доверенности конечно можно указать двое детей.
Надеюсь мой ответ будет вам полезен.
дети не нужны при оформлении доверенности