Как можно законно ограничить общение внука с бабушкой и дедушкой?
Какими статьями руководствоваться, что бы ограничить общение 2-х летнего ребенка с бабушкой и дедушкой?
На данный момент, мы с супругом в разводе, он уже более полугода находится в другой стране, по работе, мне и ребенку не помогает, общения нет. Его родители настаивают, на том чтобы забрать ребенка на пару дней, я естественно против. Ребенок не разговаривает, меня они вместе с ней видеть не хотят.
Имею ли я право на такие ограничения, или как лучше поступить?