Как избежать оплаты транспортного налога, если машина не на ходу?
Здравствуйте.Если машину не используем,а транспортный налог платим.Как выйти из этой ситуации.Если сделать временное приостановление регистрации.Смогу ли я потом сдать машину в утиль по программе сдачи машины в утиль при покупки новой машины. Нужно ли будет снова сначала ставить на учет, а потом только сдавать в утиль.Или можно будет сразу сдавать в утиль
, Александр, г. Калининград