Смогу ли я служить по контракту в таком случае?

Я гражданин Таджикистана учусь в вузе РФ скоро заканчивается курс хотелось бы служить здесь по контракту есть возможность для службы?

, Саид, г. Воронеж

Здравствуйте, Саид!

Саид

Такая возможность для иностранных граждан предусмотрена. Вам необходимо обратиться в пункт на военную службу по контракту в регионе, в котором Вы зарегистрированы.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!