В каком размере должна быть переплата по займу?
Оформлял микозайм до вступления в силу закона о максимальной сумме задолженности, которая составляет не более, чем в два раза. Мой действующий займ по закону в итоге не должен быть более чем в 2,5 раза или же закон вступает в силу и действует на мой займ также ?
, дмитрий, г. Ставрополь
Извините описка. Договоры, которые заключаются до вступления изменений в законе, не подпадают под действие нововведений. Закон обратной силы не имеет.