8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Результаты анализов в государственной поликлинике отказываются выдавать на руки без направления

здравствуйте. для платно операции мне необходимо сдать анализы на гепатит в и с, Вич инфекцию и сифилис. направление мне дать отказались. После этого я позвонила кожно-венерологический диспансер, где сообщили что все анализы я могу дать бесплатно, но результаты этих анализов на руки мне не отдадут. и если мне они нужны для предъявления где либо я должна идти и делать их платно. законно ли это?

, виктория, г. Норильск
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, изначально неправ врач, который отказался вам дать направление на анализы, вам следует срочно написать заявление заведующей поликлиники, заявление вам следует писать в двух экземплярах, при сдаче его, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться  и поставить дату принятия этого заявления, 



Для получения личной консультации юриста или составления необходимого вам документа, Вы можете обратиться в чат к юристу сайта и там же уточнить все необходимые для полной консультации нюансы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, у меня сына направили к эндокринологу (из-за недостаточного веса), но у нас в поликлинике только платный, что ему делать?
Здравствуйте, у меня сына направили к эндокринологу (из-за недостаточного веса), но у нас в поликлинике только платный,что ему делать?
, вопрос №4096163, Лилия, г. Москва
Кредитование
Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
Купила автомобиль на дроме, проверила еще на наличие штрафов и ограничений. И он оказывается в залоге у компании ООО «Т-капитал», но никаких долгов нет, все по 00,00р, но висит почему машина до сих пор в залоге, компания отказывается проверять данную машину на предмет залога и снять с нее ограничения. Собственник не хочет выходить на связь. Что в этом случае делать, СТС у меня на руках машины
, вопрос №4095336, Нина, г. Москва
Земельное право
Поскажите пожалуйста, есть участок сельхозназначения с для ведения и организации КФХ кормового направления
Поскажите пожалуйста, есть участок сельхозназначения с для ведения и организации КФХ кормового направления (пашня), с ограничением использования ЗУ режим особой охнаны зоны территории заповедника, как можно использовать эту Землю, можно ли снять данное ограничение?
, вопрос №4095270, Анастасия, г. Москва
Лицензирование
В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины
Подал документы на лицензию на приобретение оружия. Пришёл отказ. В органе где выдают лицензии сказали, что МВД и ФСБ присылают им отказ без объяснения причины. Нарушений закона за мной не числится, один раз только как свидетель проходил. Это можно как-то обжаловать? Уточнить причину отказа?
, вопрос №4094634, Максим, г. Воронеж
700 ₽
Интеллектуальная собственность
С чего начать учёт и регистрацию результатов разработок?
Добрый день! Нужна консультация оп защите интеллектуальной собственности. Планируем разрабатывать рекомендательную систему для сенсорного торгового терминала, на основе анализа изображения с камеры: какой покупатель перед терминалом. В соответствии с этим будет выдаваться подборка товаров наиболее релевантные. Также далее будет развиваться рекомендательная модель на омниканальном принципе - объединение онлайн и офлайн каналов продаж и рекламы. С чего начать учёт и регистрацию результатов разработок?
, вопрос №4093862, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2019