Как отказаться от финансовой защиты, которую навязали при оформлении рассрочки в магазине?

Здравствуйте!

Решила в первый раз взять в рассрочку технику. В кредитном отделе сотрудник сказал, что раз это в первый раз, то обязательно навяжут финансовое страхование и отказаться от него не выйдет. Я приняла условия и подписала документы, а сегодня узнала от знакомых, что отказаться все-таки можно.

Покупка была совершена 21.07.2019

Подскажите, пожалуйста, как можно отказаться от услуги и добиться пересчета оплаты, чтобы не переплачивать почти 10тыс за технику.

Какие нужны документы и куда обращаться?

, Ирина, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. пишете в течении 14дн. отказ в ск. отправляете заказным письмом с описью вложения. деньги вам вернут. а вот тело кредита перерасчитано не будет.