Дважды застраховали меня от несчастных случаев в одной и той же конторе

Здравствуйте! Заключила договор страхования от несчастных случаев в 2018г при взятии потребительского кредита в Росгострахстраховании на 5 лет. Через год при взятии кредита меня страхуют лпять в этом же Росгосстраховании точно такой же договор страхования один в один опять сроком на 5 лет. Получается что страховая компания дважды застроховала меня и дважды списала сменя сумму за 5 лет. Что делать. Возвращать деньги отказываются

, Татьяна, г. Уфа
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. если отказывались в период охлаждения, то сейчас с Росгосстраха это возможно. взыскать всю сумму.