Как правильно составить брачный договор по закону?

Как правильно составить брачный договор? Более пока меня ничего не интересует.Много ещё есть вопросов,только это при личной беседе.

, Юлия, г. Сасово
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Необходимо обеспечить его соответствие требованиям главы 8 Семейного кодекса http://www.consultant.ru/docum... при этом брачный договор заключается в РФ  в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Все остальное необходимо разбирать более детально.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно)

С уважением Евгений Беляев

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Правильно составить брачный договор лучше всего с помощью юриста, с соблюдением положений главы 8 Семейного кодекса. Договор должен быть нотариально удостоверен и не должен включать условия допускающие его оспаривание.

С уважением, Андрей Козырев