Можно ли как-то оспорить приватизацию в данном случае?

Квартира родителей была по соцнайму , отец умер , мать лишена родительских прав , на меня и сестру опеку взяла Бабушка, как выросли жили в этой квартире , в возрасте 25 лет переехала в другой город и выписалась из этой квартиры . Сестра приватизировала её на себя . Можно ли как то оспорить приватизацию .

, ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизация возможна только на прописанных людей в этой квартире.