Как быть, если застройщик построил двухуровневую квартиру вместо одноуровневой?
Здравствуйте. Мы купили однокомнатную квартиру на последнем этаже многоквартирного дома с техническим этажом. Застройщик в одностороннем порядке переделал однокомнатную квартиру в двухуровневую двухкомнатную квартиру за счет технического этажа. Квартира приобреталась в ипотеку. Застройщик пока не знает,что с нами делать, конкретных предложений на данный момент нет. Вопрос - что мы можем сделать, как дольщики, в сложившейся ситуации?