Порядок лечения от туберкулеза для военнослужащего

лечился от туберкулеза, направили на амбулаторное лечение, воинская часть, горарят что б там лежал и лечился в сан. часть, законное ли это?

, марат, г. Астрахань

Здравствуйте! Если у Вас болезнь определенной формы, то вы можете допускаться к службе. Другой вопрос при такой болезни, Вам после лечения или в его период должны провести ВВК, всё зависит от вашей категории годности в В/СЛ, обратитесь к командиру с рапортом о проведении ВВК, для определения дальнейших действий.

марат
Клиент, г. Астрахань
сейчас на амбулаторном лечение нахожусь, кагда можно ввк провести