Товар был в эксплуатации, но выявилась незначительная разница в размерах
Добрый день! Купил палатку с определенными габаритными размерами.И один из габаритных размеров отличается на 5 см.В процессе использования палатки выявил отличие. Могу ли я вернуть товар который был в использовании. И может ли отказать продавец в возврате денежных средств если при приемке выявили ряд дефектов которые не были при продаже товара.