Как после смены фамилии восстановить выплату пенсию по уходу за ребенком-инвалидом?

Здравствуйте, я получаю пенсию по уходу за ребёнком - инвалидом и недавно сменила Фамилию, в связи с замужеством

Пенсию приостановили! Могу ли я в любой пенсионный фонд обратиться? Или только по месту прописки ехать?

, таня, г. Барнаул
Ляйсан Зарипова
Юрист, г. Нефтекамск

Добрый день! Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд по месту прописки.