8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия явки в полицию, если аттестат был куплен

У меня куплен аттестат и я хочу пойти в полицию если шанс что они не узнает что аттестат куплен и что тогда мне будет

, данил, г. Владивосток
Кристина Раскольникова
Кристина Раскольникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил! При проверке Вашего документа об образовании скорее всего выяснится то, что он не является законным. 

Статья 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

Пункт 3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

В ваших действиях есть состав преступления. Скорее всего, в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте у меня такой вопрос сейчас с женой хотим развестись я нахожу в зоне СВО квартира была куплена за
Здравствуйте у меня такой вопрос сейчас с женой хотим развестись я нахожу в зоне СВО квартира была куплена за щет подписание контракта квартиру жена купила пока я находился тут ещё и документы она при покупки оформила на себя
, вопрос №4850440, Денис, г. Москва
Автомобильное право
Могу ли я, минуя страховую, сразу обратиться в суд для взыскания ущерба с виновника, или нужно обязательно обращаться в страховую и потом только в суд, если выплаты будет недостаточно?
Произошло дтп. Ответственность участников застрахована. Могу ли я, минуя страховую, сразу обратиться в суд для взыскания ущерба с виновника, или нужно обязательно обращаться в страховую и потом только в суд, если выплаты будет недостаточно?
, вопрос №4850462, Андрей, г. Курск
Трудовое право
Будут ли проверять дедушек с судимостью при поступлении на работу в полицию, если бабушка с ним давно развелась?
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Будут ли проверять дедушек с судимостью при поступлении на работу в полицию, если бабушка с ним давно развелась?
, вопрос №4850024, Елена, г. Москва
Налоговое право
Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем?
Добрый день. Хочу получить статус ИП на НПД, но по основной работе как физлицо заключаю каждый год договор на покупку дров с физлицом. Можно ли так делать, если я буду ИП на НПД и не повредит ли это мне в будущем? Деньги по договору получаю на личную карту.
, вопрос №4849599, Сергей, г. Краснодар
Трудовое право
Я работаю фельдшер -лаборантом в баклаборатории туберкулезного диспансера.Вопрос заключается в том, будет ли мне начисляться льготный стаж, если я буду работать на 0.5 ставки
Я работаю фельдшер -лаборантом в баклаборатории туберкулезного диспансера.Вопрос заключается в том,будет ли мне начисляться льготный стаж,если я буду работать на 0.5 ставки.
, вопрос №4849517, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.07.2019