Как можно оформить данное соглашение и каковы последствия?

Есть ли территории РФ возможность заключить договор с женщиной (женой), соглашение по которому она обязуется родить ребёнка?

Не имеется в виду суррогатное материнство.

Предположим жених и невеста, жених хочет заключить соглашение в котором будет указано, что невеста в браке ему родит минимум двух детей, как ему это сделать?

Можно такое соглашение заключить в рамках законодательства РФ?

, ВИТАЛИЙ, г. Москва
Катерина Салькова
Юрист, г. Королев

Как можно оформить данное соглашение и последствия?

Есть ли территории РФ возможность заключить договор с женщиной (женой), соглашение по которому она обязуется родить ребёнка?

Не имеется в виду суррогатное материнство.

Предположим жених и невеста, жених хочет заключить соглашение в котором будет указано, что невеста в браке ему родит минимум двух детей, как ему это сделать?

Можно такое соглашение заключить в рамках законодательства РФ?

Добрый день, Виталий!

В Российском законодательстве не предусмотрены договора и соглашения между мужем и женой на обязанность рождения детей… только суррогатное материнство.

С уважением Екатерина С.