8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими должны быть ограждения и заборы в частных домах?

Здравствуйте, я проживаю в частном доме на 2 хозяина, мои соседи убрали палисадник перед своей частью дома и огородили железным высоким забором, который затемняет мое окно и деревья в моем палисанике. Правомерны ли их действия? И что делать нам в данной ситуации?

, Инна, г. Абакан
Евгения Монакова
Евгения Монакова
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Во первых соседи должны были с вами согласовать этот вопрос чтоб не было претензии к друг другу. Далее вам нужно достать документы с кадастровой палаты где определены участки и граница земли, если этих документов нету идти в кадастровую палату и вызывать эксперта чтоб оценить и зафиксировать правонарушение. Если не получается решить этот вопрос миром. То идти в администрацию со всеми документами. Далее суд уверенна что суд будет на вашей стороне. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Из за того, что сосед прикрепил свои ворота к стенке нашего частного дома пошла трещина
Из за того, что сосед прикрепил свои ворота к стенке нашего частного дома пошла трещина. Какой порядок моих действий?
, вопрос №4092033, Борис, г. Москва
Налоговое право
С какой суммы должны будем заплатить налог?
Добрый день! Продаем нежилое помещение (гараж) в собственности 4 года, кадастровая стоимость в два раза больше цены продажи. Разница между ценой продажи и покупки 500 тыс руб. С какой суммы должны будем заплатить налог?
, вопрос №4091045, Ксения, Севастополь
Медицинское право
Подскажите какими должны быть мои действия?
Здравствуйте. У меня такая ситуация сложилась! Я пошла к косметологу на процедуру RF лифтинг по акции!!! в итоге была проведена совсем другая процедура в течение 5-7 минут, хотя косметолог сказала, что эта процедура будет длиться минут 20. Но суть не в этом...., мне в конце этой процедуры косметолог сделала ожог на лобной части лица. Имеется рана, которая ещё не зажила, но и как я подозреваю останется шрам!!! Подскажите какими должны быть мои действия????
, вопрос №4089237, Ксения, г. Москва
Недвижимость
Имею 1\4 в частном доме, но прописан по другому адресу, должен ли я оплачивать электроэнергию
имею 1\4 в частном доме,но прописан по другому адресу,должен ли я оплачивать электроэнергию
, вопрос №4088714, Татьяна, г. Челябинск
700 ₽
Административное право
Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать?
Добрый день! Хочу провести распродажу в продовольственном магазине среди алкогольной продукции, хочу об этом сообщить на баннере возле магазина и оставить объявления во ВКонтакте в группах города. Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать, в соответствии с законом о запрете рекламы алкогольной продукции. То есть я хочу завлечь людей на распродаже до 40% на вино, водку, портвейн и коньяк. Какой должна быть формулировка и что можно и что нельзя писать? Где ее можно разместить?
, вопрос №4088519, Екатерина, г. Сыктывкар
Дата обновления страницы 24.07.2019