Обязательны ли паспортные данные займополучателя в расписке?

Здравствуйте,должна ли быть копия расписки у обоих сторон или только у займополучателя?Обязателен ли паспортные данные займополучателя в расписке?

, Анна, г. Москва
Юлия Ищенко
Юрист, г. Магнитогорск

Добрый день. Расписка в передаче денежных средств по договору займа хранится у займодателя. После полного исполнения договора займа заемщиком, расписка передается заемщику. Паспортные данные обеих сторон сделки желательно указать в расписке. Полные данные сторон договора займа необходимы для принятия расписки судом в качестве доказательства.

Если Вам необходима более детальная консультация или помощь в оформлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.