Ростгосстрах требует выплаты за аварию

Суд вынес приговор что бы Ростгосстрах выплатил потерпевшему страховку в размере 104 000 руб. Так как я участник ДТП Ростгосстрах до суда потребовали в письменном виде выплаты с меня в размере 25 000 руб. а после суда требуют с меня что бы я им выплатил 45 000 руб. подскажите пожалуйста что мне делать. За ранние большое вам спасибо.

, Михаил, г. Ярославль
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

Расскажите обстоятельства ДТП.

Вы были пьяны, не имели права управления т/с, скрылись с места ДТП....?

На чем страховая компания основывает свои требования?