Выселение сына из квартиры

Как выселить сына из квартиры, принадлежащей матери на праве собственности? Сын зарегистрирован у бабушки. В период с 09.2011 по 04.2012г.г. проживал. 05.2012 по 02.2013г.г.- отсутствовал. С 03.2013 по настоящее время проживает, за коммунальные услуги не платит, обкрадывает и нарушает ее покой. В августе был вызов наряда полиции с просьбой помочь освободить помещение, реакции не последовало.

Заранее благодарю

, Олеся, г. Луховицы
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Сын должен проживать по месту регистрации, следовательно у бабушки. Если его хочет выселить мать, то она может вызвать сотрудников полиции и они направят его по месту регистрации. Если Вы хотите переселить его к матери, то необходимо написать заявление в суд о выселении его из квартиры бабушки. Для выселения сына необходимо определить место его вселения.