Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли вовольнение по отрецательной статье

Был оформлен сотрудниками дпс в не служебное время за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения , законно ли увольнение по отрицательной статье

Сам сотрудник полиции

06 Октября 2013, 12:24, вопрос №244484 евгений, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Согласно  ФЗ «О службе в органах внутренних дел РФ и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» от 30 ноября 2011 г.      № 342-ФЗ
      увольнение законно. Формулировкой увольнения может быть " в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел"

    06 Октября 2013, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats