Что мошенники могут сделать с паспортными данными?

Что мошенники смогут сделать на сегодняшний день с паспортными данными? Серия, номер, кем и когда выдан. (Без самого паспорта или его копии)

, Дмитрий, г. Череповец
Кристина Раскольникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий! К счастью, сейчас всегда нужна личная подпись человека или доверенного лица для оформления каких либо документов/кредитов. Поэтому, фактически, данные паспорта являются бесполезной информацией для мошенничества.