Могу ли я продать этот долг, или как лучше выбить свои деньги с наименьшими потерями?
Добрый день, человек должен хорошую сумма денег, есть расписка заверенная нотариусом, сроки все вышли, могу ли я продать этот долг, или как лучше выбить свои деньги с наименьшими потерями?
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Виталий Корнеев
Добрый день, Александр! Вы можете заключить договор о переуступке прав требования с третьим лицом (коллекторы).