Как ИП принять оплату от физ лица в данном случае?
Здравствуйте. Еще раз объясните тупому на пальцах, я не очень понимаю бухгалтерский язык. У меня ИП. Человек физ.лицо заказывает мне озвучку видеоматериалов. Как я могу получить оплату на свой расчетный счет, какие еще документы нужны кроме договора, счета и акта? Живет человек в другом городе.
, Александр, г. Воронеж
Спасибо. Я просто читал, что нужно еще ему какой-то чек отправлять — так и не понял какой?
если у вас имеется кассовый аппарат, то вы должны выдать ему чек.
а если он чек не просит и у вас нет кассового аппарата, то в чем проблема… деньги вы получили, акт выполненных работ есть, то все норм