Нужны ли мои нотариальные копии паспорта для оформления ген доверенности?
Добрый день. Хозяин авто, хочет выписать на меня ген.доверенность на автомобиль. Нужны ли ему мои копии паспорта заверенные нотариусом, или можно без заверения?. Так как мы проживаем в разных субъектах РФ.
, Хасан, г. Ставрополь
Роман Минив
для нотариуса достаточно копий Вашего паспорта со страницами, имеющими записи в хорошем качестве. Нотариального заверения Вашего паспорта для оформления данной услуги не требуется!