Что такое выписка из паспорта по закону?

нотариально заверенная копия паспорта (все страницы) или выписку из паспорта (страницы 2-5), на который оформлен данный договор что такое выписка из паспорта ? могу ли я заверить копию 2-5 страниц паспорта ?

, Андрей, г. Челябинск
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

«выписка» — это когда документ не целиком откопирован, а лишь определённые отдельные его части (страницы) — тогда это называется не «копия», а «выписка» и заверяется не как «копия», а как «выписка из документа».
«Копия» когда документ целиком откопирован и заверяется полностью — т.е в вашем случае «копия» - это когда все 10 разворотов паспорта сделаны и заверяются, а «выписка» когда лишь страницы 2,3,4,5 откопированы и заверяются.