Как продать дом с долями детей, если отец ребенка не дает согласие?
Восемь лет назад папа моего сына после установления отцовства увез ребенка в неизвестном направлении, очень редко общаемся с папой и только через электронную почту. Ребенок все это время прописан у меня . Очень надеялась, что когда ребенок пойдет в школу, мне все таки удастся узнать где они находятся, но он отправил ребенка в частную школу. Случайно узнала, что школа находится в Анапе и решила переехать куда нибудь поближе. Но столкнулась с такой проблемой - в 2017 году купила дом с участием мат. капитала, выделила доли детям и теперь, что бы продать дом требуется согласие отцов детей. Отец младшего сына написал без проблем, а отец старшего не хочет давать согласие. Подскажите, как быть в такой ситуации.
1. Вы обращались в орган опеки?
2. Направьте письменное обращение к отцу ребенка, чтобы письменно ответил о принятом решении.