Законно ли отклонение заявок в первых частях электронного аукциона по 44-ФЗ?
Здравствуйте! В техническом задании по поставке автошин мы указали - "Данные шины должны быть произведены заводами западно-европейских или японских брендов". В первых частях пришла заявка с указанием страны происхождения Китай и во второй Турция. Что не соответствует техническому заданию. Нам нужно отклонить такую заявку? Не будет ли это нарушением? Нац. режим мы не устанавливали. В пункте б части 3 статьи 66 Федерального закона № 44-ФЗ написано - конкретные показатели товара....Может ли указание на завод производитель являться конкретными показателями товара? И если участник в заявке указал несоответствие информации, то согласно ч. 2 п.4 ст 67 мы можем отклонить эти заявки?