Обязан ли я оплатить претензию по страховому случаю?
Страховая компания Росгосстрах звонит мне с претензией заплатить сумму страхового возмещения ( я застрахован у них по ОСАГО). В дтп виноват я, оформились по европротоколу на месте сами, в свою страховую я уведомление о дтп не отправлял, всё сделал потерпевший через свою страховую отличную от моей. Обязан ли я оплатить претензию по страховому случаю? Иначе грозят подать в суд.