8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если долг передали компании Тинькофф?

взяла кредит.карту touchbank ,при попытке платежа карту заблокироли,звонки оператору переводили и на службу безопасности,и администратору.Безрезультатно.Долг погасила,позвонила,сказали,закрыть карту в офисе Опт банка,живу в отдаленной местности.Спустя полтора года смски,договор передан тинькоф,долг 16 с лишним,это на карту в 50.Прошу разъяснить,откуда и как образовалась такая сумма,как войти в архив,никто не может пояснить.Еще один важный вопрос,нужна ли лицензия на выдачу кредитов банку,или банковская деятельность подразумевает это?Увважаемый юрист,если,как всегда,для галочки потребное мои координаты и не ответите,отпускаю Вас на Суд Божий.

Показать полностью
, Виталина, г. Новосибирск
Ксения Панькова
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Виталина, добрый день! Суд божий это конечно хорошо, но для на людей пока еще и суд общей юрисдикции есть, его никто не отменял. вы успакойтесь, давайте с вами разберем вашу ситуацию с правовой точки зрения. Вы можете получить о меня подробную консультацию в чате, я  помогу составить претензию в Тинькофф. Просто скиньте мне ваши документы в чат или на мою почту электронную. Все, что у вас есть. 

0
0
0
0
Виталина
Виталина
Клиент, г. Новосибирск

Ксения, благодарю за ответ.Сколько стоят Ваши услуги? Каков практический опыт по данным вопросам.и каков Ваш Эл.адрес?

Добрый день! Я помогаю разобраться с кредитными проблемами с 2013 года, вам же нужно установить на каком основании у вас был перевод долга. Скиньте мне ваши документы в чат. О стоимости я вас уведомлю в чате, когда посмотрю документы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
1000 ₽
Гражданское право
Какие рычаги давления могу использовать, чтобы компания мне сразу начислила ту сумму, которая должна быть по графику в гарантийном письме?
Компания должна денежную сумму. Ей был просрочен срок уплаты денежных средств. Далее компания составило гарантийное письмо, где будет уплачивать долг равными платежами с процентами за задержу в течении полугода. Поступил 1 платеж и часть второго. Никаких платежей дальше не следует. Я пишу компании свои возмущения, но пока никаких действий не делал, чтобы надавить на них и получить свои деньги. Вопрос. Какие рычаги давления могу использовать, чтобы компания мне сразу начислила ту сумму, которая должна быть по графику в гарантийном письме?
, вопрос №4094067, Владислав, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Недвижимость
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире?
В квартире которой я прописана долг, если я выпишусь и в другую пропишусь, будет ли долг в новой квартире? Если я там не квартиросъёмщик
, вопрос №4093326, Алена, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.07.2019