Как в таком случае можно поставить авто на учет?

купил автомобиль уаз 39095 на нем установлена новая рама когда перегнал домой (около 1000км)то оказалось что на раму документы утерены .как быть могу я поставить на учет или нет

, сергей, с. Илька

добрый день Сергей. поставит на учет в ГИБДД автомобиль, в котором заменена рама вы не сможете. Единственный вариант если замена рамы была оформлена ранее 2015 года в ГИБДД, и рама вписана в паспорт транспортного средства.В противном случае вам откажут так как автомобиль после замены рамы не индефицируется. Так что настоятельно рекомендую вам разорвать сделку по приобретению автомобиля и вернуть свои деньги.