Как можно заявить в полицию о неизвестных виновных лицах?

Здравствуйте! Мой муж отдыхал в баре и был избит, так что у него сломана нога и ушиб носа. Но он не помнит этих людей. Может ли он на них написать заявление ? Если да, что им светит?

, Ольга, г. Москва
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Вы можете написать заявление в полицию о нанесении   вашему мужу телесных повреждений, конкретная статья зависит от квалификации ее следователем, скорее всего вред здоровью.  Для выявления виновынх лиц будут проведены оперативные мероприятия.