В какие сроки будет назначен суд в данном случае?
Здравствуйте.Муж падал на оспаривание отцовства,был суд,сказали ждать месяц чтобы суд назначил экспертизу ДНК.суд был 3.07.2019.сколько ещё ждать?
, любовь, г. Москва
Диана Кемова
Доброго времени суток, если судом удовлетворено ходатайство о назначении генетической экспертизы и дело ушло на экспертизу, то как только определение о назначении экспертизы вступит в законную силу, дело направят из суда в экспертную организацию, они созвонятся со сторонами и пригласят на экспертизу . К сожалению иногда экспертиза может затягиваться и на несколько месяцев. Сроки проведения экспертизы не предусмотрены