Налог при переводе средств от ООО на ИП при оплате услуг

Здравствуйте, интересует налог при переводе средств от ООО на ИП при оплате услуг, какой процент взымается?

, Дмитрий, г. Полевской
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Исполнитель уплачивает налог в соответствии с применяемой системой налогообложения. Заказчик учитывает в расходах также в зависимости от системы НО.

Добрый вечер.

Судя по всему, речь о банковской комиссии при переводе. Её размер Вы можете узнать в обслуживающем ООО банке. Если речь всё-таки о налогах, то налог от стоимости услуг оплачивает ИП (как получатель выручки) в зависимости от его системы налогообложения.