8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сохраняется ли выслуга лет при восстановлении на службе?

Здравствуйте.Сохраняется ли выслуга лет при восстановлении на службе.Бывший сотрудник МЧС,поступаю во ФСИН

, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я уволится со службы досрочно?
Доброго времени суток, я участник сво контрактник. У моей мамы деменция и нуждается в уходе. Родная сестра живет за границей. Получается я единственный сын. Могу ли я уволится со службы досрочно?
, вопрос №4850892, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Веду канал в телеграм про природу животных восстановление
Веду канал в телеграм, про природу, животных, восстановление природы, и ее поддержание в достойном виде. На немецком сайте по сохранению птиц, и животных увидел красивое фото, могу ли я живя в России скачать это фото, убрать с него немецкий текст, и добавить свой текст на русском языке? Не будет ли ко мне претензий об авторском праве? Веду канал в телеграм, про природу, животных, восстановление природы, и ее поддержание в достойном виде. На немецком сайте по сохранению птиц, и животных увидел красивое фото, могу ли я живя в России скачать это фото, убрать с него немецкий текст, и добавить свой текст на русском языке? Не будет ли ко мне претензий об авторском праве?
, вопрос №4850819, Даниил, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я военнослужащий, имею выслугу 18 лет, в календарном исчеслениии, ведомственные награды, имею ли я право на звание ветерана труда?
Добрый день,я военнослужащий,имею выслугу 18 лет,в календарном исчеслениии ,ведомственные награды,имею ли я право на звание ветерана труда???
, вопрос №4850556, Евгений, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кадровики утверждают что это входит в стаж службы (выслугу), но, при выходе на пенсию, так как нет "чистой 20ки" вместо 7 окладов я получу 2
Добрый день! Я прохожу службу в Росгвардии (сотрудник имеющий звание полиции), выслуга 19 лет + заочное обучение до 2012 года, до поступления на службу. Все вместе составляет выслугу 21 год. Кадровики утверждают что это входит в стаж службы (выслугу), но, при выходе на пенсию, так как нет "чистой 20ки" вместо 7 окладов я получу 2. Будет ли это законно?
, вопрос №4849845, Алена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.07.2019