Сохраняется ли выслуга лет при восстановлении на службе?
Здравствуйте.Сохраняется ли выслуга лет при восстановлении на службе.Бывший сотрудник МЧС,поступаю во ФСИН
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте.Сохраняется ли выслуга лет при восстановлении на службе.Бывший сотрудник МЧС,поступаю во ФСИН
Здравствуйте, Владимир. Сохраняется и выслуга, и стаж, и право на очередное звание, если там не доходили до новой звезды, то в новом ведомстве год и останется.