Могут ли быть проблемы с купленной у юр лица квартирой при банкротстве юр лица?
Здравствуйте! Купила квартиру у юр.лица инвестора за наличные в мае 2019 года, выдали приходно кассовый ордер, чек мне не выдали.Документы в Росреестре получены.После покупки выяснилось, что у них большие долги по приставам. В договоре прописано, что оплата через кассу предприятия.Квартира куплена по рыночной цене.Могут ли у меня возни кнуть проблемы при банкротстве юр лица. В налоговой сказали,что должны обязательно выдать еще и чек.
, Надежда, г. Москва