Племянница ненадлежащим образом занимается своими детьми

Здравствуйте у моей плимяницы младшей есть дети она постояно гуляет и бросает на меня либо маму сваих детей одной 5лет а другой 2 года не однократно пьёт пропивает денег а детиходят голодные потом она их избегает дети коней подходят она толкает избевает голодают приводят друзей и подруг мужчин

, городничева марина юрьевна, г. Домодедово
Лев Цапп
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
В данной ситуации Вы можете обратиться в органи опеки и попечительства как заинтересованное лицо.

Органы проведут проверку, если указанные вами факты подтвердяться ими будут приняты меры о проведении контрольных мероприятий за лицом ненадлежаще воспитывающим детей. В отдельных случаях может быть примененна санкция в виде лишения родительских прав.

Обращение возможно по месту жительства.