Может ли детсад оплатить мое обучение в ВУЗе, если я работаю младшим воспитателем?

Здравствуйте!Работаю мл. Воспитателем. Хочу пойти учиться на Воспитателя,но т.к. я заканчивала 9 кл. в вечерней школе,то у меня не хватает 1 балла до бюджета.Платно идти возможности нет(детей одна поднимаю).хотелось бы узнать,может ли детский сад оплатить моё обучение(21000т.к в год) или может есть ещё какие-либо способы поступить на бюджет?

, Мария, г. Новосибирск
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Да, конечно может оплатить…