Как получить поднаем военнослужащей, если в городе у родителей есть жилье?
Здравствуйте. Я военнослужащая. Ранее была прописана у родителей в городе где прохожу службу. Но с родителями не проживаю 12 лет. Снимаю. Поскольку я не как не помогаю родителям в оплате жкх, было принято решение прописаться при части. Подала документы на поднаём. Но сначала мне сказали встать в очередь на служебное жильё. Но получила отказ. Т.к родители имеют квартиру. Как доказать что я не проживаю с ними, не поддерживаю отношения и не претендую на наследство, что бы хотя бы получать поднаём?