Как ознакомиться с материалами дела дистанционно?

Случайным образом узнал что в отношении меня вынесено решение суда по задолженности кредита. В детали пока вдаваться не буду потому что сам не до конца понимаю в чём дело. Решение было вынесено в другом регионе России, не по месту моего жительства. Я знаю что я имею право ознакомится с материалами дела, но возможно ли как то ознакомится Дистанционно (по интернету как то), либо запросить как то. Запросил решение суда, но одного решение для ознакомления мало. Будьте добры, подскажите варианты.

, Евгений, г. Ревда

Здравствуйте, Евгений

У кого то возможно несколько вариантов, но я знаю один, который вам предлагаю. Вам необходимо найти человека, который проживает в городе где находиться суд, вынесший в отношении вас решение. Можно не юриста, если знакомый то еще лучше, выдать ему нотариально удостоверенную доверенность в том числе на ознакомление дела, можно не указывать конкретное дело, главное указать полномочия на представление ваших интересов в судах общей юрисдикции.