Могу ли я прийти в магазин, в котором ранее меня уличили в краже?

Здравствуйте! Я недавно взяла пару конфет из магазина, меня поймали и сказали вернуть и больше не появляться в магазине. Могу ли я придти туда ещё раз? Имеют ли они право меня выгнать от туда снова?

, Кристина, г. Самара
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Кристина. Имеете полное право прийти вновь в указанный вами магазин, выгнать вас никто не имеет права, как покупателя.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе