Как долго ждать получения жилья, если я встала в очередь на него и мне 23 года?

мне 23 года Я встала на очередь на квартиру сколько я должна ждать? Год два три ? Скажите пожалуйста!

, анастасия, г. Новосибирск
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Не совсем ясно в какой Вы очереди, по какой программе Вы стоите в очереди на квартиру, рассчитывайте на получение субсидии на покупку квартиры или квартиры.

В любом случае очередь зависит от количества подобных заявлений в конкретном населенном пункте и от возможностей администрации.