Могут ли отказать в трудоустройстве в нефтегазовую компанию на должность рабочего при наличии АПН?

Здравствуйте! Могут ли не трудоустроить на работу при наличии административных правонарушений в нефтегазовую компанию на должность рабочего?

, Богдана, г. Сургут
Дмитрий Устинов
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте

Наличие административных правонарушений не является основанием для отказа в приеме на работу.