Как обжаловать штраф за распитие спиртного, если я был на службе в другом городе?
Здравствуйте.пришел штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте.но я во время фиксирования нарушения находился на службе в другом городе. Как мне его обжаловать?
, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
У вас есть 10 дней со дня получения штрафа для его обжалования. Жалоба подается в суд по месту совершения нарушения. Госпошлину платить не надо.