Как действовать после вынесения решения АС, с которым юр лицо не согласно?
Добрый день
По арбитражному делу между 2 юр лицами (ООО), рассматриваемому в упрощённом порядке (в первой инстанции), вынесено решение 'иск удовлетворить полностью' резолютивно.
Как быстро вступает в силу такое решение?
Как быстро могут эту сумму списать со счета или отдать приставам на взыскание?
Как с максимальной выгодой процесс затянуть, а ещё лучше и обжаловать (с решением суда не согласен).
Какие действия? И в какой момент предпринимать?
В течение 3 дней, после вступления в законную силу решения? или через 30 дней (итого через 33 дня)?
если дело шло в упрощенном рассмотрении, то если подавать апелляционную жалобу, то будет ли продолжаться взыскание со счета?